Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по обслуживанию иностранных представительств «Инпредсервис»

Дзюдоисты Северной столицы – в числе лучших на первенстве России

В Екатеринбурге были разыграны награды молодежного первенства России по дзюдо (до 23 лет).

По итогам соревнований петербургские спортсмены завоевали 6 медалей различного достоинства.

Победительницей в категории 57 кг стала воспитанница мастера спорта России международного класса Анны Сараевой и Заслуженного тренера России Михаила Рахлина Дилбара Салкарбек кызы.

Серебряную медаль первенства России завоевала подопечная тренеров Гераса Джиоева и Михаила Рахлина Мадина Кайсинова, боровшаяся в категории до 78 кг.

Бронзовые награды – на счету Ильгиза Исхакова (66 кг; тренер – Павел Федоров), Виктора Книгина (73 кг; тренер – Виталий Зайцев), Дарьи Сперанской (52 кг; наставник – Заслуженный тренер России Александр Архипов) и Даны Тибиловой (70 кг; тренеры – Екатерина Буравцева и Михаил Рахлин).

Справки: 571-42-22 – пресс-секретарь Комитета по физической культуре и спорту Эдуард Дворкин.